Prezzi ridotti! Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 x fibra ottica Visualizza ingrandito

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 x fibra ottica

ILWL-ADAP-SC3

Nuovo

1,63 € IVA Esclusa

-0,22 €

Invece di 1,85 €

Scheda tecnica

MPN Non applicabile
EAN Non applicabile

Descrizione

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
· Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica

30 altri prodotti della stessa categoria: