Prezzi ridotti! Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale  1 m OM4 Visualizza ingrandito

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM4

ILWL D5-LCLC-010/OM4

Nuovo

7,07 € IVA Esclusa

-0,79 €

Invece di 7,85 €

Scheda tecnica

MPN Non applicabile
EAN Non applicabile

Descrizione

Descrizione del prodotto

• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
• Soluzione economica
• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
• tipo di fibra - Multimodale
• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
• Connettori: LC a LC
• Duplex
• Rivestimento: LSZH
• Jacket OD: 3,0 mm
• Rivestimento di colore: Fucsia
• Lunghezza: 1,0 m

 

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale  1 m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM4

30 altri prodotti della stessa categoria: