Prezzi ridotti! Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 Visualizza ingrandito

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

ILWL D6-C-030

Nuovo

Questo prodotto non è più disponibile

7,67 € IVA Esclusa

-0,85 €

Invece di 8,52 €

Dettagli

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 3,0 m

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

.

30 altri prodotti della stessa categoria: