Prezzi ridotti! Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 Visualizza ingrandito

Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2

ILWL D5-STLC-010

Nuovo

5,67 € IVA Esclusa

-0,63 €

Invece di 6,30 €

Dettagli

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra - Multimodale
· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 1,0 m

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2

Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2

.

30 altri prodotti della stessa categoria: