Prezzi ridotti! Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 Visualizza ingrandito

Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

ILWL D5-STLC-020/OM3

Nuovo

6,43 € IVA Esclusa

-0,71 €

Invece di 7,15 €

Dettagli

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: acqua
· Lunghezza: 2m

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

.

30 altri prodotti della stessa categoria: