Prezzi ridotti! Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 Visualizza ingrandito

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1

ILWL D6-STLC-020

Nuovo

6,43 € IVA Esclusa

-0,71 €

Invece di 7,15 €

Dettagli

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 2,0 m

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1

.

30 altri prodotti della stessa categoria: