Prezzi ridotti! Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2 Visualizza ingrandito

Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2

ILWL D9-STLC-010

Nuovo

5,61 € IVA Esclusa

-0,62 €

Invece di 6,24 €

Dettagli

· Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Monomodale
· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: giallo
· Lunghezza: 1,0 m

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2

.

30 altri prodotti della stessa categoria: